Рейтинг@Mail.ru
Екатерина Баринова стала операционным директором Colliers в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Екатерина Баринова стала операционным директором Colliers в России

Читать в
Екатерина Баринова назначена на должность операционного директора компании Colliers International в России, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Екатерина Баринова назначена на должность операционного директора компании Colliers International в России, говорится в сообщении компании.

 

"Она начала свою карьеру в компании DHL International, впоследствии работала в банковской индустрии, в таких компаниях, как "Ренессанс Капитал", "ВТБ Капитал", ING Банк, ФК "Уралсиб". С 2009 по 2013 годы Екатерина работала директором по работе с персоналом в компании Jones Lang LaSalle. До прихода в Colliers International была партнером в NGK Executive Search, где возглавляла направление поиска специалистов для индустрии недвижимости," - отмечается в пресс-релизе.

 

На новой должности она будет отвечать за работу поддерживающих департаментов, таких как Human Resources & Administration, Legal- и IT-подразделения. В сферу ее ответственности войдет целый ряд ключевых задач, таких как совершенствование операционной деятельности компании, организация внутренней коммуникации между отделами, повышение качества клиентских операций, поддержка бизнеса и оптимизация бизнес-процессов, а также поддержание и развитие корпоративной культуры.

 

Colliers International - международная консалтинговая компания на рынке коммерческой недвижимости. Компания насчитывает более 15,8 тысячи сотрудников, работающих в 485 офисах в 63 странах мира. В 2013 году портфель проектов Colliers International в Москве и регионах составил около 2,5 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала