Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс.Недвижимость" начал принимать объявления напрямую - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Яндекс.Недвижимость" начал принимать объявления напрямую

Читать в
Сервис "Яндекс.Недвижимость" начал принимать бесплатные объявления от пользователей, говорится в пресс-релизе "Яндекса".

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Сервис "Яндекс.Недвижимость" начал принимать бесплатные объявления от пользователей, говорится в пресс-релизе "Яндекса".

 

"Разместить объявление о продаже или аренде жилья могут и агентства, и частные лица", - уточняется в сообщении.

 

Сервис продолжает собирать объявления со специализированных сайтов, проверяет их и показывает в поисковой выдаче. Объявления пользователей отображаются на "Яндекс.Недвижимости" вместе с объявлениями партнёров, поясняется в материалах интернет-компании механизм работы.

 

Для объявлений от пользователей на этом сервисе появились карточки объектов с описанием, фотографиями и указанием расположения на карте. Кроме того, в карточке можно найти объявления о похожих квартирах, посмотреть другие предложения за ту же цену или в том же районе. Это позволяет сравнить интересующие их варианты в одном месте, отмечается в пресс-релизе.

 

В нем сообщается, что если цена похожих объектов в одном районе сильно различается, объявление с более низкой ценой отмечается как подозрительное. Также сервис учитывает жалобы от пользователей.

 

"Яндекс.Недвижимость" - это база объявлений о продаже и аренде жилья. Сервис был запущен в 2010 году. Каждую неделю его посещают более миллиона человек, уточняется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала