Рейтинг@Mail.ru
Решение о финансировании парламентского центра в Мневниках ещё не принято - Хреков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение о финансировании парламентского центра в Мневниках ещё не принято - Хреков

© РИА Новости / Руслан КривобокПресс-секретарь управляюления делами (управделами) президента РФ Виктор Хреков
Пресс-секретарь управляюления делами (управделами) президента РФ Виктор Хреков
Читать в
От проекта строительства парламентского центра в Мневниках в Москве пока не отказались, но финансирование еще не выделено, сообщил в понедельник пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. От проекта строительства парламентского центра в Мневниках в Москве пока не отказались, но финансирование еще не выделено, сообщил в понедельник пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

 

"От проекта пока не отказались, но денег пока не выделяется", - сказал Хреков в эфире радиостанции "Коммерсант ФМ".

 

На прошлой неделе вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев сообщил журналистам, что новый парламентский центр возведут в Мневниках в Москве за счет средств инвесторов, а рядом будет построена станция метро.

 

В 2012 году Дмитрий Медведев, который занимал пост президента РФ, предложил создать единый парламентский центр на вновь присоединенных к Москве территориях, затем было решено создавать парламентский комплекс все же в центре столицы. Обсуждались несколько вариантов. В настоящее время планируется разместить парламентский центр в районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала