Рейтинг@Mail.ru
Ипотеку на квартиры "Мортона" можно оформить за 1 день - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ипотеку на квартиры "Мортона" можно оформить за 1 день

© РИА НовостиИпотека, документы, договор
Ипотека, документы, договор
Читать в
Группа компаний "Мортон" дает возможность оформить ипотеку на квартиры в своих микрорайонах и жилых комплексах Москвы и Московской области за 1 день, по 2 документам и с процентной ставкой от 11,55%, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости. Группа компаний "Мортон" дает возможность оформить ипотеку на квартиры в своих микрорайонах и жилых комплексах Москвы и Московской области за 1 день, по 2 документам и с процентной ставкой от 11,55%, говорится в сообщении компании.

"ВТБ24 в рамках программы «Победа над формальностями» предлагает клиентам ГК "Мортон" оформить ипотечный кредит не только по двум документам, но и всего за один день. При этом кредитный договор банк подписывает на третий рабочий день после предоставления договора долевого участия/уступки по договору долевого участия. В качестве второго документа помимо паспорта гражданина РФ могут выступать водительские права, загранпаспорт, ИНН или СНИЛС", - отмечается в пресс-релизе.

В нем также говорится о том, что для оформления заявки не требуется документального подтверждения дохода, поэтому нет необходимости рассматривать вариант приобретения жилого помещения в рассрочку. По сравнению с рассрочкой ипотеку можно взять на более комфортный срок – до 20 лет.

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Основным владельцем компании является ее президент Александр Ручьев. Портфель "Мортона" в настоящее время включает больше 35 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 7,5 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала