Рейтинг@Mail.ru
"НДВ-Недвижимость" ведет переговоры по привлечению инвесторов из Азии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"НДВ-Недвижимость" ведет переговоры по привлечению инвесторов из Азии

Читать в
Компания "НДВ-Недвижимость" ведет переговоры по привлечению инвесторов из Азии, говорится в сообщении компании со ссылкой на слова ее главы Александра Хрусталева.

МОСКВА, 2 декабря – РИА Новости. Компания "НДВ-Недвижимость" ведет переговоры по привлечению инвесторов из Азии, говорится в сообщении компании со ссылкой на слова ее главы Александра Хрусталева.


"Есть большой интерес к России и к Москве.  Сейчас важно собраться, мобилизовать все силы. В некоторой степени, я благодарен сложившейся ситуации, ведь кризис поможет избавить рынок от слабых игроков, покажет, кто на что способен на самом деле", - сказал Хрусталев.


Он также добавил, что ожидает возвращения частных инвесторов, "когда стабилизируется рубль". "Пока их пугает экономическая и правовая неопределенность. Хорошо, если в России появится фонд, благодаря которому иностранные компании смогут инвестировать в реальный сектор российской экономики, в развитие нашего бизнеса", - приводятся в сообщении слова главы "НДВ-Недвижимость".


Доля на рынке "НДВ-Недвижимость", согласно оценкам самой компании, составляет около 30% от общего объёма продаж в строящихся домах столицы (без учёта присоединённых территорий) и около 7% в новостройках Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала