Рейтинг@Mail.ru
Специалисты "СУ-155" собрали каркас иконостаса храма в Щербинке из железобетона - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты "СУ-155" собрали каркас иконостаса храма в Щербинке из железобетона

Читать в
Специалисты группы компаний ГК "СУ-155" собрали из железобетона каркас иконостаса храмового комплекса в честь иконы Божией Матери "Всецарица" в Щербинке в новой Москве, говорится в сообщении ГК "СУ-155".

МОСКВА, 2 декабря – РИА Новости. Специалисты группы компаний ГК "СУ-155" собрали из железобетона каркас иконостаса храмового комплекса в честь иконы Божией Матери "Всецарица" в Щербинке в новой Москве, говорится в сообщении ГК "СУ-155".

"Каркас иконостаса в храме собран из железобетона. Его облицуют мрамором как в византийских храмах, а центральное место в нем займет список чудотворной иконы Божией Матери "Всецарица" из Новоспасского монастыря", - отмечается в пресс-релизе. Чтобы облегчить вес элементов каркаса на тех участках, где нет арматуры, в качестве наполнителя закладывали пенопласт.

"Первоначально храм был кирпичным, но специалисты ГК "СУ-155" включили в конструкцию святыни прочные ЖБИ-детали. Эти конструкции были произведены по индивидуальному проекту на подмосковном предприятии ГК "СУ-155", - отмечается в пресс-релизе. Специалисты компании усилили построенные прежними строителями центральные колонны храма. Дополнительно укрепили фундаменты, обеспечив, таким образом, минимальную осадку строения.

Как напоминается в сообщении, храм был заложен 7 лет назад, но только в 2014 году началось его активное строительство. В настоящий момент строители заняты внутренней отделкой.

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК "СУ-155" за 2013 год составил 114,2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала