Рейтинг@Mail.ru
Инвестиционный потенциал инфраструктуры Москвы превышает $200 млрд - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиционный потенциал инфраструктуры Москвы превышает $200 млрд - заммэра

Читать в
Инвестиционный потенциал инфраструктурных проектов Москвы превышает 200 миллиардов долларов, говорится в сообщении пресс-службы столичного стройкомплекса со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Инвестиционный потенциал инфраструктурных проектов Москвы превышает 200 миллиардов долларов, говорится в сообщении пресс-службы столичного стройкомплекса со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

 

"На территории города, для которой мы запланировали масштабное обновление, в ближайшие годы совокупно может быть воздвигнуто до 100 миллионов квадратных метров недвижимости, потенциал территории новой Москвы составляет еще свыше 100 миллионов квадратных метров недвижимости. По самым скромным подсчетам, можно говорить об инвестиционном потенциале в 200 миллиардов долларов", - приводятся в пресс-релизе слова Хуснуллина, сказанные им на проходящем в Гонконге IX саммите недвижимости в Тихоокеанском регионе.

 

Главное направление развития Москвы сегодня - это инфраструктурные проекты. Для их реализации столичные власти намерены использовать как собственные источники инвестиций, так и выстраивать партнерство с инвесторами из стран Азии, для которых город обещает обеспечить "самый благоприятный инвестиционный климат", отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала