Рейтинг@Mail.ru
RED Development вложит более 4 млрд руб в комплекс апартаментов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RED Development вложит более 4 млрд руб в комплекс апартаментов в Москве

Читать в
RED Development инвестирует более 4 миллиардов рублей в комплекс апартаментов общей площадью 49 тысяч квадратных метров в районе Сокол на севере Москвы, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. RED Development инвестирует более 4 миллиардов рублей в комплекс апартаментов общей площадью 49 тысяч квадратных метров в районе Сокол на севере Москвы, говорится в сообщении компании.

 

"Кредиты на реализацию проекта в размере 3,27 миллиарда рублей сроком на 3 года для апартаментов и 5 лет - для офисных площадей предоставлены "Промсвязьбанком". Остальные инвестиции объемом 820 миллионов рублей - собственные средства девелопера", - уточняется в пресс-релизе. Комплекс разместится на Часовой улице, 28.

 

В нем также добавляется, что 21 тысяча квадратных метров будет отдана под 200 апартаментов бизнес-класса свободной планировки - от 52 до 195 квадратных метров. Офисы класса В+ займут 28 тысяч квадратных метров. В бизнес-центре будет реализована возможность покупки блоков от 45 до 328 квадратных метров.

 

Апартаментная и офисная зоны будут изолированы друг от друга. В каждой из частей предусмотрен свой паркинг, общее количество машиномест - 240. Проектом комплекса также предусмотрено благоустройство территории - подсветка фасадов в ночное время, пешеходные дорожки, цветники и фонтаны.

 

Компания RED Development работает на рынке недвижимости с 2006 года. Основные направления деятельности компании - реновация объектов коммерческой и жилой недвижимости, управление проектами и брокеридж введенных площадей. Портфель компании насчитывает 6 проектов общей площадью более 200 тысяч квадратных метров, в том числе 3 реализованных объекта площадью более 40,5 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала