Рейтинг@Mail.ru
Собянин открыл детсад в Хорошево-Мневниках в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин открыл детсад в Хорошево-Мневниках в Москве

Читать в
Строительство детского сада на улице Маршала Тухачевского, владение 39, корпус 2, завершено, после Нового года он начнет работу, сообщил во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Строительство детского сада на улице Маршала Тухачевского, владение 39, корпус 2, завершено, после Нового года он начнет работу, сообщил во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

 

"Этот детсад достаточно крупный по московским меркам - 350 человек", - сказал Собянин, добавив, что он оснащен всем необходимым оборудованием, в том числе уникальным, таким как интерактивные доски и столы.

 

Собянин подчеркнул, что данный детсад сдан на 5 месяцев раньше срока, после Нового года он начнет работать.

 

По словам мэра, за последние годы число детей, посещающих московские детсады, выросло на 50%, что связано с такими факторами, как увеличение рождаемости, упрощение записи в детсады и активное строительство новых объектов.

 

Как уточняется в материалах в пресс-службы мэрии, если в 2010 году число дошкольников в Москве составляло 280 тысяч человек, то в 2013-2014 годах уже 420 тысяч.

 

Также в них сообщается, что с начала 2014 года в Москве завершено строительство 19 дошкольных учреждений, одиннадцать из которых построены за счет средств городского бюджета, восемь - за счет инвесторов, в 2013 году - 30 дошкольных учреждений (22 - бюджет, 8 - инвесторы).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала