Рейтинг@Mail.ru
"Ташир" построит в Москве перинатально-кардиологический центр на 52 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ташир" построит в Москве перинатально-кардиологический центр на 52 тыс кв м

Читать в
Группа компаний "Ташир" построит перинатально-кардиологический центр общей площадью 51,7 тысячи квадратных метров на северо-западе Москвы, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Группа компаний "Ташир" построит перинатально-кардиологический центр общей площадью 51,7 тысячи квадратных метров на северо-западе Москвы, говорится в сообщении компании.

 

"Группа компаний "Ташир" выступит генеральным подрядчиком строительства нового перинатально-кардиологического центра общей площадью 51,7 тысячи квадратных метров в северо-западном административном округе Москвы. В настоящее время ведутся подготовительные к строительству работы. Завершение строительства запланировано на 2017 год", - отмечается в пресс-релизе.

 

Как уточняется в сообщении, центр на 330 мест будет возведен на территории горбольницы №67 имени Л.А.Ворохобова на улице Саляма Адиля, владение 2/44, где до недавнего времени действовал родильный центр. В состав нового медцентра войдут приемные и выписные подразделения, акушерский стационар на 230 мест, педиатрический блок на 100 кроваток, а также клинико-диагностический центр.

 

Проект перинатально-кардиологического центра также предусматривает вспомогательные подразделения - лабораторию и административные помещения, включающие блок выездной реанимационной бригады, блок учебных кафедр и центр телемедицины. Кроме того, на его территории планируется размещение центрального стерилизационного отделения и участка по обращению с медицинскими отходами, соответствующего требованиям действующих санитарно-эпидемиологических правил и норм, а также других нормативных документов, добавляется в сообщении.

 

Группа "Ташир" была создана в 1999 году. В 2004 году компания вышла на московский рынок девелопмента и коммерческой недвижимости. Общая площадь действующих, строящихся и проектируемых объектов недвижимости составляет более 4,5 миллиона квадратных метров. Основной владелец компании - Самвел Карапетян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала