Рейтинг@Mail.ru
"Декатлон" планирует построить в Новосибирске два гипермаркета спорттоваров - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Декатлон" планирует построить в Новосибирске два гипермаркета спорттоваров

Читать в
Французская компания "Декатлон" планирует в ближайшие годы построить в Новосибирске два гипермаркета спортивных товаров, сообщила во вторник представитель компании Анна Казанцева.

НОВОСИБИРСК, 2 декабря - РИА Новости. Французская компания "Декатлон" планирует в ближайшие годы построить в Новосибирске два гипермаркета спортивных товаров, сообщила во вторник представитель компании Анна Казанцева.

 

"Мы с 2006 года активно развиваемся в России. На сегодняшний день мы имеем 18 гипермаркетов спортивных товаров, и к концу года их будет 24. У нас уже есть представление, где бы мы хотели быть в Новосибирске", - сказала она.

 

По словам Казанцевой, в Новосибирске в краткосрочной перспективе компания планирует построить два гипермаркета спорттоваров, около которых будут созданы спортивные площадки со свободным доступом.

 

"Представление, где мы хотим присутствовать, есть, но площадки еще окончательно не определены", - сказала представитель компании.

 

Она отметила, что объем инвестиций в каждый проект во многом будут зависеть от выбранных площадок, но в среднем вложения составляют около 200 миллионов рублей.

 

По данным сайта компании, на сегодняшний день более 800 магазинов "Декатлон" открыты в 21 стране мира. В Роcсии у компании 18 магазинов в 11 городах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала