Рейтинг@Mail.ru
Кабмин выделил 1,5 млрд руб на усовершенствование детской клиники под Петербургом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин выделил 1,5 млрд руб на усовершенствование детской клиники под Петербургом

Читать в
Правительство РФ выделило 1,5 миллиарда рублей на строительство реабилитационного отделения и общежития-гостиницы на территории детского ортопедического института имени Турнера в пригороде Санкт-Петербурга, соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации в понедельник.

МОСКВА, 1 декабря - РИА Новости. Правительство РФ выделило 1,5 миллиарда рублей на строительство реабилитационного отделения и общежития-гостиницы на территории детского ортопедического института имени Турнера в пригороде Санкт-Петербурга, соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации в понедельник.

 

Реабилитационно-восстановительное отделение клиники рассчитано на 200 мест. Окончание строительства запланировано на 2019 год. Комплекс будет занимать 25 тысяч квадратных метров.

 

Как сообщается на сайте института, он является крупнейшей государственной клиникой России и основным научно-исследовательским и лечебно-диагностическим центром страны, способен решать любые задачи в области детской ортопедии и травматологии. Институт находится в пригороде Санкт-Петербурга - городе Пушкине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала