Рейтинг@Mail.ru
РАД продал 10 га в Подмосковье за 182 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД продал 10 га в Подмосковье за 182 млн руб

© РАДТорги
Торги
Читать в
Российский аукционный дом (РАД) продал на торгах 15 земельных участков в Подмосковье общей площадью 9,8 гектара общей стоимостью 182,13 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 1 декбря - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) продал на торгах 15 земельных участков в Подмосковье общей площадью 9,8 гектара общей стоимостью 182,13 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

 

Участки расположены вдоль автомобильных дорог в городах Балашиха, Одинцово, Домодедово и других. Площадь участков варьируется от 797 квадратных метров до 2,3 гектаров, уточняется в сообщении.

 

В нем отмечается, что участки предназначены под размещение придорожного сервиса - АЗС, гостиниц, магазинов, кафе.

 

Основную часть участков купили физлица, следует из пресс-релиза. При этом ООО " Автокомбинат №7" приобрел участок на 17,8 тысячи квадратных метров за 12.4 миллиона рублей в селе Ям подмосковного Домодедово, ООО "Диалог" - 4,9 тысячи "квадратов" за 11 миллионов рублей в Балашихе, ООО "СК-сервис" - 3,2 тысячи "квадратов" за 14 миллионов рублей в Одинцово, в районе 26 километра федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь". Также ООО "Премьер" приобрело 6,9 тысячи квадратных метров за 12,74 миллиона рублей в городе Видное Ленинского района Подмосковья, а ООО "Диана-4" - 7,6 тысячи "квадратов" за 16,52 миллиона рублей в деревне Шишкино под Домодедово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала