Рейтинг@Mail.ru
"Главмосстрой" построит ЖК на 43 тыс кв м на востоке Москвы за 3 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Главмосстрой" построит ЖК на 43 тыс кв м на востоке Москвы за 3 млрд руб

Читать в
Компания "Главмосстрой", входящая в состав "Базового элемента" Олега Дерипаски, построит жилой комплекс "Яуза парк" в Восточном административном округе Москвы на 43 тысячи квадратных метров за 3 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 1 декабря - РИА Новости. Компания "Главмосстрой", входящая в состав "Базового элемента" Олега Дерипаски, построит жилой комплекс "Яуза парк" в Восточном административном округе Москвы на 43 тысячи квадратных метров за 3 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.

 

В нем отмечается, что завершение строительства намечено на конец 2016 года. Заказчиком и инвестором проекта выступает "Главстрой Девелопмент".

 

"Проектом предусмотрено строительство трехсекционного дома переменной этажности (от 18 до 20) на 352 квартиры площадью от 40 до 100 квадратных метров каждая. Совокупная площадь жилых помещений составит около 25 тысяч квадратных метров. Первый этаж здания будет использоваться для размещения сервисной и бытовой инфраструктуры в составе мини-маркета, отделения банка, химчистки и тому подобного", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем сообщается, что жилой комплекс будет обеспечен парковочными местами за счет двухуровневой подземной автостоянки и наземного паркинга, рассчитанных на 450 автомобилей.

 

"Главмосстрой" - строительная компания группы "Базовый элемент". Основная специализация - комплексная жилищная застройка, возведение административных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов, паркингов и прочих объектов жилищно-гражданского назначения. Главмосстрой также управляет несколькими предприятиями, производящими стройматериалы и конструкции для комплектации объектов жилищно-гражданского и транспортного строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала