Рейтинг@Mail.ru
Елку в виде рожка с мороженым установят перед входом в парк Горького в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елку в виде рожка с мороженым установят перед входом в парк Горького в Москве

© РосбанкЕлка
Елка
Читать в
Скульптурный объект высотой 15 метров в виде перевернутого рожка мороженого, по форме напоминающий елку, будет установлен перед входом в парк Горького в Москве, говорится в сообщении Росбанка, при поддержке которого создан объект.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Скульптурный объект высотой 15 метров в виде перевернутого рожка мороженого, по форме напоминающий елку, будет установлен перед входом в парк Горького в Москве, говорится в сообщении Росбанка, при поддержке которого создан объект.

 

"9 декабря на площади перед главным входом в парк Горького состоится торжественное открытие скульптурного объекта, который является одновременно произведением искусства public art и необычной новогодней елкой. Объект высотой около 15 метров представляет собой перевернутый рожок мороженого и по форме напоминает елку. Именно она станет одним из символов Нового года 2015 для всех посетителей парка и будет встречать их перед главным входом", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что к разработке идеи и воплощению этого проекта привлечена команда молодых архитекторов из бюро "Новое" (Сергей Неботов, Анастасия Грицкова, Татьяна Лешихина). В числе их недавних работ - летний pop-up павильон музея современного искусства "Гараж", летняя площадка во дворе музея Москвы, инсталляция парка Горького в рамках фестиваля "Дни Москвы в Вене" и другие проекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала