Рейтинг@Mail.ru
Победителя конкурса на архконцепцию штаб-квартиры "Спортмастера" определят 15 декабря - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победителя конкурса на архконцепцию штаб-квартиры "Спортмастера" определят 15 декабря

Читать в
Победитель закрытого международного конкурса на архитектурную концепцию штаб-квартир компаний "Спортмастер" и O'stin (входит в ГК "Спортмастер") в столице будет определен 15 декабря, говорится в сообщении Москомархитектуры.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Победитель закрытого международного конкурса на архитектурную концепцию штаб-квартир компаний "Спортмастер" и O'stin (входит в ГК "Спортмастер") в столице будет определен 15 декабря, говорится в сообщении Москомархитектуры.

 

"15 декабря состоится заседание жюри конкурса, которое определит победителя и команды, занявшие 2-е и 3-е места. 16 декабря будут объявлены результаты и озвучены планы по дальнейшей реализации проекта", - добавляется в пресс-релизе.

 

Конкурс на создание архконцепции штаб-квартир компаний "Спортмастер" и O'stin общей площадью 74 тысячи квадратных метров стартовал 10 сентября 2014 года. Заказчиком является группа компаний "Спортмастер", девелопером проекта-компания "Высота Инжиниринг". Поддержку конкурсу оказывает комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы. Председатель жюри конкурса - главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

 

Как сообщается в пресс-релизе Москомархитектуры, на участие в конкурсе подали заявки семь команд, которые ранее были приглашены к участию. Среди них 3 российские и 4 иностранные: ТПО "Резерв" (Россия), "Архитектурный диалог с мегаполисом" (Россия), UNK project (Россия), Massimiliano Fuksas Architecture sarl (Италия) + "Моспроект-2" (Россия), Aukett Swanke (Великобритания), Eller + Eller Architekten (Германия), а также Willen Associates Architekten (Германия).

 

Целью архитектурной концепции является создание проекта комплекса двух административных зданий для размещения штаб-квартиры компании "Спортмастер" (бизнес Sport) и штаб-квартиры компании Ostin (бизнес Casual) в городе Москве по адресу: 3-я Магистральная улица, владение 18. Площадь участков проектирования - 2,45 гектара, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала