Рейтинг@Mail.ru
НДВ примет участие в торгах по аренде усадеб Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НДВ примет участие в торгах по аренде усадеб Подмосковья

© НДВ-ГруппАлександр Хрусталев
Александр Хрусталев
Читать в
Компания "НДВ Групп" примет участие в торгах по аренде усадеб Подмосковья, сообщил в четверг на конференции "Возрождение русских усадеб: зеленый коридор для инвесторов" председатель совета директоров Александр Хрусталев. "Мы в торгах участвовать будем точно", - сказал Хрусталев, отметив при этом, что участие в торгах - "не самоцель", стремления что-то обязательно выиграть нет, но тема достаточно интересная и есть желание что-то отреставрировать.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Компания "НДВ Групп" примет участие в торгах по аренде усадеб Подмосковья, сообщил в четверг на конференции "Возрождение русских усадеб: зеленый коридор для инвесторов" председатель совета директоров Александр Хрусталев.

"Мы в торгах участвовать будем точно", - сказал Хрусталев, отметив при этом, что участие в торгах - "не самоцель", стремления что-то обязательно выиграть нет, но тема достаточно интересная и есть желание что-то отреставрировать.


О конкретных объектах и их последующем применении говорить пока рано, подчеркнул Хрусталев.


"Но денег больших на этом не заработать", - отметил глава компании.


Зампредседателя правительства Московской области Александр Чупраков в четверг на той же конференции сказал, что власти Подмосковья в 2015 году выставят на торги девять исторических усадеб.


Программа губернатора Московской области "Усадьбы Подмосковья" призвана обеспечить воссоздание и сохранение объектов культурного наследия Московской области. По условиям аукциона, компания-победитель арендует объект на 49 лет с условием обязательной реставрации. После сдачи воссозданных объектов в эксплуатацию льготная арендная плата будет установлена в размере 1 рубль за 1 квадратный метр помещений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала