Рейтинг@Mail.ru
Пять новых парков могут создать в Подмосковье в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять новых парков могут создать в Подмосковье в 2015 г

Читать в
Создание пяти новых парков культуры и отдыха в Подмосковье запланировано на 2015 год в рамках государственной программы "Развитие парковых территорий, парков культуры и отдыха, муниципальных территорий Московской области", рассказал журналистам в среду замминистра культуры Московской области Роман Васильев.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Создание пяти новых парков культуры и отдыха в Подмосковье запланировано на 2015 год в рамках государственной программы "Развитие парковых территорий, парков культуры и отдыха, муниципальных территорий Московской области", рассказал журналистам в среду замминистра культуры Московской области Роман Васильев.

 

"В рамках программы у нас предусмотрено финансирование на благоустройство и развитие всех парковых зон порядка 2 миллиардов рублей. Сумма рассчитывается с 2014 по 2018 годы. В планах на 2015 год - создание пяти парков культуры и отдыха, благоустройство 10 существующих парков и 20 парковых территорий", - рассказал Васильев.

 

В 2014 году в ходе программы было создано четыре новых парка - "Городской округ Электрогорск", "Городское поселение Серебряные пруды", "Воскресенск" и еще один парк на территории Сергиева Посада, а также благоустроены 10 парковых территорий в Кашире, в Павловском Посаде, Балашихе и ряде других городов, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала