Рейтинг@Mail.ru
Москва заняла 3 место среди самых интересных для ритейлеров городов Европы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва заняла 3 место среди самых интересных для ритейлеров городов Европы

Читать в
Москва заняла третье место в рейтинге наиболее привлекательных для международных ритейлеров городов Европы, составленном консалтинговой компанией JLL по состоянию на конец первого полугодия 2014 года.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Москва заняла третье место в рейтинге наиболее привлекательных для международных ритейлеров городов Европы, составленном консалтинговой компанией JLL по состоянию на конец первого полугодия 2014 года.

 

Как поясняется в докладе, эксперты проанализировали присутствие 250 международных брендов на 57 ключевых рынках Европы и разработали индекс двадцати самых привлекательных городов в Европе для ритейлеров.

 

Согласно этому индексу, наибольшее число международных ритейлеров привлекает Лондон, второе место в рейтинге занял Париж, а третье - российская столица.

 

По степени привлекательности для ритейлеров Москва обошла такие города как Мадрид, Милан и Стамбул. Санкт-Петербург в этом рейтинге находится на 12-м месте, Киев - на 15-м месте.

 

"Несмотря на увеличившиеся геополитические риски, рынок Москвы продолжает бурно расти благодаря его большой емкости, относительно высокому доходу населения и приросту предложения торговых центров", - говорится в докладе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала