Рейтинг@Mail.ru
Власти ищут подрядчика для реконструкции ж/д переезда в Кокошкино в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти ищут подрядчика для реконструкции ж/д переезда в Кокошкино в новой Москве

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил конкурс на выполнение подрядных работ по реконструкции железнодорожного переезда на 33-м километре Киевского направления МЖД со строительством автодорожного путепровода с начальной (максимальной) ценой контракта 1,18 миллиарда рублей, говорится в сообщении на портале госзакупок.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил конкурс на выполнение подрядных работ по реконструкции железнодорожного переезда на 33-м километре Киевского направления МЖД со строительством автодорожного путепровода с начальной (максимальной) ценой контракта 1,18 миллиарда рублей, говорится в сообщении на портале госзакупок.

 

Заявки принимаются до 15 декабря, итоги конкурса будут подведены 17 декабря.

 

Во вторник департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс по поиску техзаказчика на реконструкцию этого же объекта. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 47,7 миллиона рублей.

 

Как отмечалось в сообщении департамента, в настоящее время движение транспорта по переезду осуществляется по одной полосе в каждом направлении и регулируется светофором.

 

В нем также говорилось о том, что проектом предусмотрено строительство путепровода через железную дорогу с западной стороны остановочного пункта Кокошкино на расстоянии 1,5 километра от существующего переезда по направлению к улицам Дачная и Горького с организацией непрерывного движения по двум полосам в каждом направлении.

 

Также планируется строительство съезда к улицам Дачная и Горького с устройством перекрестков. Кроме того, в ходе работ будет построен пункт для взимания платы с грузового автотранспорта с устройством пяти терминалов оплаты. После завершения строительства путепровод будет обеспечивать транспортные связи между Минским, Боровским, Калужским и Киевским шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала