Рейтинг@Mail.ru
ЛСР продаст Петербургу квартиры на 5,5 млрд руб по 56 тыс руб за "квадрат" - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР продаст Петербургу квартиры на 5,5 млрд руб по 56 тыс руб за "квадрат"

© Группа ЛСРГендиректор "Группы ЛСР" Александр Вахмистров
Гендиректор Группы ЛСР Александр Вахмистров
Читать в
Санкт-Петербургский комитет по управлению городским имуществом купит у "ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад" (входит в группу ЛСР) 1653 двухкомнатные и трехкомнатные квартиры общей стоимостью 5,5 миллиарда рублей, сообщает в понедельник газета "Ведомости".

Санкт-Петербург, 24 ноября - РИА Новости. Санкт-Петербургский комитет по управлению городским имуществом купит у "ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад" (входит в группу ЛСР) 1653 двухкомнатные и трехкомнатные квартиры общей стоимостью 5,5 миллиарда рублей, сообщает в понедельник газета "Ведомости".

 

Квартиры приобретаются в строящихся домах со сроком ввода в эксплуатацию до 31 декабря 2015 года, их передача по условиям аукциона запланирована на июнь 2016 года. Квартиры продаются по цене 55 905 рублей за 1 квадратный метр.

 

Как рассказал "Ведомостям" гендиректор группы ЛСР Александр Вахмистров, компания предложила городу квартиры в Красногвардейском районе в комплексе "Новая Охта" общей полезной площадью 806,5 тысячи квадратных метров, из которых уже более 120 тысяч "квадратов" введено в эксплуатацию.

 

ОАО "Группа ЛСР" - диверсифицированная строительная компания, созданная в 1993 году. Основные направления деятельности - производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Основной бизнес группы сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Подмосковье, Екатеринбурге и Уральском регионе.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала