Рейтинг@Mail.ru
Цена аренды самого дорогого и самого дешевого дома Мособласти различается в 24 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цена аренды самого дорогого и самого дешевого дома Мособласти различается в 24 раза

Читать в
Стоимость аренды самого дорогого и самого дешевого дома в Подмосковье в октябре различалась в 24 раза, следует из пресс-релиза компании "Миэль-Аренда".

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Стоимость аренды самого дорогого и самого дешевого дома в Подмосковье в октябре различалась в 24 раза, следует из пресс-релиза компании "Миэль-Аренда".

 

Как сообщается в материалах риелторов, за 25 тысяч рублей в месяц в октябре предлагалась дача в садовом товариществе в 43 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе в деревне Раздолье. На участке 7 соток есть щитовой дом площадью 51 квадратный метр и баня, уточнил РИА Новости представитель пресс-службы компании.

 

В свою очередь, по его данным, за 600 тысяч рублей в месяц на северо-западе Московской области можно в прошедшем месяце можно было снять резиденцию 2008 года постройки, выполненную в стилистике замка и имеющую джакузи, тренажерный зал и сауну. Площадь объекта достигает 1 тысячи квадратных метров. Он расположен на лесном участке в 100 соток с ландшафтным дизайном, прудом, фонтаном и водопадом. Кроме главного дома, там также есть дом для обслуживающего персонала и гараж на 4 машиноместа.

 

В пресс-релизе "Миэль-Аренда" поясняется, что в целом в октябре спрос на аренду загородного жилья в Подмосковье вырос на 17%, тогда как объем предложения сократился на 4%.

 

"Всплеск спроса на аренду загородного жилья в Подмосковье в первую очередь связан с периодом перезаключения долгосрочных договоров, которые, как правило, истекают в октябре. Поэтому наблюдавшаяся активность в основном происходит за счет старых, а не новых клиентов и не связана с арендой коттеджей на Новый год или девальвацией рубля", - пояснила агентству первый заместитель директора компании Мария Жукова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала