Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль девелопера Rose Group за 9 месяцев составила 294 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль девелопера Rose Group за 9 месяцев составила 294 млн руб

Читать в
Чистая прибыль девелоперской компании Rose Group (бывшая R.G.I. International) за 9 месяцев 2014 года составила 294 миллиона рублей против убытка в 849 миллионов рублей за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Чистая прибыль девелоперской компании Rose Group (бывшая R.G.I. International) за 9 месяцев 2014 года составила 294 миллиона рублей против убытка в 849 миллионов рублей за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.

 

Выручка компании возросла до 8,086 миллиарда рублей, что в 16 раз больше показателя за 9 месяцев 2013 года (534 миллиона рублей), отмечается в пресс-релизе.

 

"Наш бюджет хорошо сбалансирован, и мы имеем открытые кредитные линии для обеспечения ранее намеченного графика реализации проектов. По состоянию на 30 сентября 2014 года Rose Group еще не воспользовалась ресурсами кредитной линии Сбербанка, о которой было объявлено в апреле этого года", - говорится в сообщении.

 

Как сообщалось в апреле 2014 года, Сбербанк предоставил компании кредитную линию на общую сумму 5,8 миллиарда рублей на 44 месяца под 11,8% годовых.

 

При этом в пресс-релизе говорится о том, что руководители компании не ожидают улучшения ситуации в российской экономике в ближайшей перспективе. "Но мы считаем, что Rose Group заняла крепкую позицию на рынке, и мы имеем все шансы удержать достигнутые показатели", - приводятся в сообщении слова генерального директора Rose Group Андрея Нестеренко.

 

Rose Group основана в 1993 году предпринимателем Борисом Кузинцом и ведет основную часть своего бизнеса в Москве и Московской области. Среди проектов компании – жилой комплекс комфорт-класса Микрогород «В лесу» на Пятницком шоссе, первая очередь которого введена в конце 2013 г., универмаг «Цветной» на Цветном бульваре, открывшийся в декабре 2010 года, а также элитные жилые дома в районе Остоженки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала