Рейтинг@Mail.ru
Два путепровода будут реконструированы на Волоколамском шоссе в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два путепровода будут реконструированы на Волоколамском шоссе в Москве

Читать в
Два путепровода через железнодорожные пути МК МЖД будут реконструированы в ходе 3-го этапа реконструкции Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе на участке от улицы Пехотная до Ленинградского шоссе, говорится в сообщении департамента строительства.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Два путепровода через железнодорожные пути МК МЖД будут реконструированы в ходе 3-го этапа реконструкции Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе на участке от улицы Пехотная до Ленинградского шоссе, говорится в сообщении департамента строительства.

 

"Реконструировать предстоит автодорожный путепровод протяженностью 173,6 метра и трамвайный путепровод длиной 100,36 метра", - уточняется в пресс-релизе.

 

Как напоминается в пресс-релизе, основные строительно-монтажные работы по реконструкции МК МЖД планируется завершить до конца 2015 года.

 

Ранее департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на выполнение подрядных работ по третьему этапу капстроительства участка Волоколамского шоссе с расширением дороги с трех до пяти полос движения в каждую сторону. Этот участок шоссе проходит от улицы Пехотной до Ленинградского шоссе в рамках реконструкции Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проспектом Стратонавтов.

 

В ходе работ будет реконструировано свыше 300 метров Волоколамского шоссе, более 1,3 километра проездов и съездов. Кроме этого, будут реконструированы два подземных пешеходных перехода, где будут установлены лифты, а также тактильное покрытие для слабовидящих граждан. Для обеспечения безопасности дорожного движения на реконструируемом участке Волоколамского шоссе на центральной разделительной полосе будет установлено 647 метров металлических дорожных ограждений, также их установят на обочинах для защиты тротуаров, уточняется в материалах департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала