Рейтинг@Mail.ru
Школа на тысячу мест может появиться в Обручевском районе в ЮЗАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школа на тысячу мест может появиться в Обручевском районе в ЮЗАО Москвы

Читать в
"Управление гражданского строительства" (подведомственно департаменту строительства Москвы) объявило о поиске подрядчика по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию школы на тысячу мест в Обручевском районе на юго-западе столицы, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,26 миллиарда рублей, говорится в сообщении на портале госзакупок.

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. "Управление гражданского строительства" (подведомственно департаменту строительства Москвы) объявило о поиске подрядчика по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию школы на тысячу мест в Обручевском районе на юго-западе столицы, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,26 миллиарда рублей, говорится в сообщении на портале госзакупок.

 

Общая площадь четырехэтажного объекта, расположенного в квартале 37, корпус 11, составляет 17,75 тысячи квадратных метров, площадь застройки - 5,26 тысячи квадратных метров. Расчетная наполняемость одного класса принята в 25 человек, отмечается в техническом задании.

 

В нем также говорится о том, что архитектурными решениями предусматривается строительство двух блоков объекта (четырехэтажного блока общеобразовательной школы и двухэтажного спортивного блока со столовой). При этом в здании предусмотрены отдельные входы для учеников начальных классов, а также для средних и старших классов. Кроме того, предусмотрены мероприятия по возможному обучению до 100 детей-инвалидов, в том числе с нарушениями опорно-двигательного аппарата (в частности, строительство пандусов и двух лифтов).

 

Срок окончания строительства и ввода объекта в эксплуатацию - не позднее 25 декабря 2015 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 9 декабря, подведение итогов конкурса назначено на 10 декабря, говорится в сообщении на сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала