Рейтинг@Mail.ru
"Сианстрой" отреставрирует музей Есенина в Чернышевском переулке в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сианстрой" отреставрирует музей Есенина в Чернышевском переулке в центре Москвы

Читать в
ООО "Сианстрой" выполнит ремонтно-реставрационные работы и приспособит под современное использование объект культурного наследия - "Московский государственный музей С.А.Есенина" в переулке Чернышевского в центре Москвы за 121,58 миллиона рублей, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. ООО "Сианстрой" выполнит ремонтно-реставрационные работы и приспособит под современное использование объект культурного наследия - "Московский государственный музей С.А.Есенина" в переулке Чернышевского в центре Москвы за 121,58 миллиона рублей, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

 

Всего для участия в открытом конкурсе было подано три заявки, уточняется в пресс-релизе.

 

Согласно техническому заданию, кроме широкого спектра реставрационных работ, будут усилены фундамент музея, железобетонные перекрытия, произведен демонтаж и переустройство напольного покрытия, капитальный ремонт наружных инженерных сетей. В здании музея предусмотрена прокладка электрических кабелей, водопровода, теплосетей и канализации. Контракт будет реализован в течение девяти месяцев со дня его заключения, говорится в сообщении.

 

Музей С.А.Есенина занимает помещение в разноэтажном нежилом кирпичном здании, расположенном в переулке Чернышевского, дом 4, строение 2. Само здание построено в 1905 году и является объектом культурного наследия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала