Рейтинг@Mail.ru
Проект планировки промзоны "Серп и молот" подготовят в начале 2015 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект планировки промзоны "Серп и молот" подготовят в начале 2015 года

© НИиПИ Генплана МосквыПромзона завода "Серп и Молот" в Москве.
Промзона завода Серп и Молот в Москве.
Читать в
Проект планировки промзоны "Серп и молот" подготовят в начале следующего года, сказал в среду на пресс-конференции в МИА "Россия cегодня" глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. Проект планировки промзоны "Серп и молот" подготовят в начале следующего года, сказал в среду на пресс-конференции в МИА "Россия cегодня" глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

 

"По "Серпу и молоту" инвестором ведется разработка этого проекта планировки", - отметил Левкин.

 

Он уточнил, что градостроительно-земельная комиссия столицы уже утвердила ТЭПы и инвестор планирует в начале следующего года подготовить проект планировки.

 

В сентябре ЗАО "Дон-Строй Инвест" объявило о подписании контракта с компанией LDA Design (Великобритания), действующей в сотрудничестве с UHA London (Великобритания), на сопровождение разработки проекта планировки территории для реорганизуемой территории завода "Серп и Молот". В концепции ярко выражена идея "города-сада" - нелинейная планировка имитирует естественный, волнообразный природный ландшафт и создает условия для формирования активной городской среды. В целом вся застройка организовывается таким образом, чтобы использовать максимум возможностей территории для устройства общественных пространств и образования здесь обширных местных сообществ, отмечалось в материалах компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала