Рейтинг@Mail.ru
"Крост" может построить ЖК на 392 тыс кв м вблизи Коммунарки в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Крост" может построить ЖК на 392 тыс кв м вблизи Коммунарки в новой Москве

Читать в
Концерн "Крост" может построить жилой комплекс на 392 тысячи квадратных метров вблизи поселка Коммунарка в новой Москве, сообщили РИА новости в пресс-службе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Концерн "Крост" может построить жилой комплекс на 392 тысячи квадратных метров вблизи поселка Коммунарка в новой Москве, сообщили РИА новости в пресс-службе Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 13 ноября 2014 года одобрила проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) в районе поселения Сосенское, поселка Коммунарка, поселка Газопровод (НАО) для осуществления комплексной жилой застройки", - отмечается в материалах.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста, инвестором строительства является ООО "ГСД". Как сообщили РИА Новости источники на рынке, ООО аффилировано с концерном "Крост".

 

В сообщении отмечается, что площадь участка, предполагаемого к застройке, составляет 25,4 гектара. Вблизи рассматриваемой территории находится земельный участок, отведенный под строительство административно-делового центра.

 

Реализация проекта будет разделена на два этапа. Общая площадь застройки составит 392,442 тысячи квадратных метров. В рамках первой очереди возведут жилые дома общей площадью квартир 83,6 тысячи квадратных метров, детский сад на 220 мест, школу с аквапарком на 1,1 тысячи мест. Проект будет обеспечен машиноместами в соответствии с действующими нормативами, добавляется в материалах.

 

Новый микрорайон будет обеспечен дорожно-транспортной инфраструктурой, затраты на создание которой включены в Адресную инвестиционную программу.

 

Концерн "Крост" - инвестиционно-строительная компания, образованная в 1992 году. Компания осуществляет полный цикл девелопмента - от проектных и строительных работ до последующего управления недвижимостью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала