Рейтинг@Mail.ru
Партнер ГК "СУ-155" вошел в сотню самых высокотехнологичных строительных поставщиков Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партнер ГК "СУ-155" вошел в сотню самых высокотехнологичных строительных поставщиков Москвы

Читать в
Щербинский лифтостроительный завод, который является партнером ГК "СУ-155", занял второе место в рейтинге ТОП-100 самых высокотехнологичных строительных поставщиков Москвы, внесших наибольший вклад в исполнение государственного заказа столицы по итогам 2013 года и имеющих максимальное количество нематериальных активов, подтверждающих наличие высоких технологий, говорится в сообщении ГК "СУ-155".

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Щербинский лифтостроительный завод, который является партнером ГК "СУ-155", занял второе место в рейтинге ТОП-100 самых высокотехнологичных строительных поставщиков Москвы, внесших наибольший вклад в исполнение государственного заказа столицы по итогам 2013 года и имеющих максимальное количество нематериальных активов, подтверждающих наличие высоких технологий, говорится в сообщении ГК "СУ-155".


В материалах исследования, про указано, что на текущий момент предприятие выполняет условия 4 госконтрактов в строительной сфере на общую сумму 628 миллионов рублей. Кроме того, ОАО "ЩЛЗ" обладает 55 сертификатами и другими документами, подтверждающими наличие высоких технологий. По трем госконтрактам, на суммы 386,7, 118,6 и 106,2 миллиона рублей, предприятие проводит замену лифтового оборудования в жилых домах города Москвы. Еще одно соглашение на 15,7 миллиона рублей предполагает выполнение комплекса работ для обеспечения беспрепятственного доступа инвалидам-колясочникам в жилые дома, добавляется в пресс-релизе.


Щербинский лифтостроительный завод – одно из крупных российских лифтостроительных предприятий. Завод выпускает пассажирские и грузовые лифты, подъемники для больниц, оборудование для паркингов и многую другую продукцию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала