Рейтинг@Mail.ru
Тверская покинула тройку самых дорогих торговых улиц Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тверская покинула тройку самых дорогих торговых улиц Москвы

© РИА Новости / Ксения СидороваCамые освещенные места в Москве – Тверская улица
Cамые освещенные места в Москве – Тверская улица
Читать в
Тверская улица покинула тройку самых дорогих торговых улиц Москвы - ставки аренды на торговую недвижимость этой улицы снизились за третий квартал текущего года на 30% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, составив 4,5 тысячи долларов в год за квадратный метр, говорится в сообщении компании JLL.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Тверская улица покинула тройку самых дорогих торговых улиц Москвы - ставки аренды на торговую недвижимость этой улицы снизились за третий квартал текущего года на 30% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, составив 4,5 тысячи долларов в год за квадратный метр, говорится в сообщении компании JLL.

 

Как объясняется в пресс-релизе, снижение цен на аренду на Тверской связано с последствиями нестабильной экономической ситуации в России, приведшим к снижению торгового оборота компаний, размещавшихся на улице. Еще одним фактором стал недавний запрет парковки на Тверской, в результате чего эта улица в центре Москвы лишилась звания "главной торговой артерии столицы".

 

Первое место в рейтинге, составленном JLL, занимает бессменный лидер - Столешников переулок (7 тысяч долларов за квадратный метр в год), на 2-м месте оказалась улица Петровка (5,5 тысячи долларов), а улицы Пятницкая и Кузнецкий мост делят 3-е место - 5 тысяч долларов. Тверская же переместилась на 4-е место.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала