Рейтинг@Mail.ru
Состояние пострадавших от пожаров в центре Москвы тяжелое и средней тяжести - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние пострадавших от пожаров в центре Москвы тяжелое и средней тяжести

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМедсестра в реанимационном отделении городской клинической больницы. Архив
Медсестра в реанимационном отделении городской клинической больницы. Архив
Читать в
Состояние 89-летней пенсионерки, госпитализированной в результате пожара после скачка давления газа в жилых домах в центре Москвы, по-прежнему оценивается врачами как тяжелое, 62-летняя пострадавшая находится в состоянии средней тяжести, сообщили РИА Новости в приемной НИИ имени Склифосовского во вторник.

МОСКВА, 18 ноября — РИА Новости. Состояние 89-летней пенсионерки, госпитализированной в результате пожара после скачка давления газа в жилых домах в центре Москвы, по-прежнему оценивается врачами как тяжелое, 62-летняя пострадавшая находится в состоянии средней тяжести, сообщили РИА Новости в приемной НИИ имени Склифосовского во вторник.

 

Накануне вечером в Пресненском районе столицы, по данным МЧС РФ, из-за неисправности на газораспределительной подстанции возникли пожары в 16 квартирах. Были эвакуированы 600 человек. В 21.15 мск все очаги возгораний были ликвидированы, после чего люди вернулись в свои дома. Утром в понедельник МЧС уточнило, что в результате инцидента пострадали шестеро, из них двоих госпитализировали с ожогами верхних дыхательных путей, а четырем оказали амбулаторную помощь.

 

89-летняя пострадавшая остается в ожоговой реанимации, вечером температура была 37 градусов, утром во вторник опустилась до 36,7. «Состояние тяжелое», — сказали в приемной НИИ имени Склифосовского.

 

«Другая лежит уже в отделении. Температура у нее вчера была 36,8, утром 36,6. Состояние средней тяжести», — добавили в НИИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала