Рейтинг@Mail.ru
Центральный стадион в Екатеринбурге закроют после матча "Урал"-"Рубин" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центральный стадион в Екатеринбурге закроют после матча "Урал"-"Рубин"

© ФГУП "Спорт-Ин"Макет стадиона "Центральный" в Екатеринбурге к ЧМ-2018
Макет стадиона Центральный в Екатеринбурге к ЧМ-2018
Читать в
Центральный стадион в Екатеринбурге будет закрыт на реконструкцию для проведения матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году после игры клуба "Урал" с казанским "Рубином" 22 ноября, сообщает клуб "Урал" в понедельник.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября - РИА Новости. Центральный стадион в Екатеринбурге будет закрыт на реконструкцию для проведения матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году после игры клуба "Урал" с казанским "Рубином" 22 ноября, сообщает клуб "Урал" в понедельник.

 

Центральный стадион в Екатеринбурге выбран в качестве одной из арен, где пройдут игры Чемпионата мира по футболу в 2018 году. В связи с этим объект готовится к новой реконструкции.

 

"Сегодня стартовала продажа билетов на матч 14-го тура СОГАЗ-чемпионата России по футболу, в котором "Урал" будет встречаться с казанским "Рубином". Этот матч станет заключительной домашней игрой нашей команды в 2014-м году, а также последним на Центральном стадионе перед его закрытием на реконструкцию", - говорится в сообщении.

 

Ранее сообщалось, что Центральный стадион в Екатеринбурге не потребуется сносить для того, чтобы увеличить вместимость арены с 27 до 45 тысяч зрительских мест, так как ФИФА смягчила требования к некоторым российским стадионам, на которых пройдут матчи ЧМ-2018.

 

Чемпионат мира по футболу пройдет в России в 2018 году. Матчи должны состояться на 12 стадионах в 11 городах - Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала