Рейтинг@Mail.ru
Штрафы за нарушения при возведении инфраструктуры Москвы выросли в 1,4 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штрафы за нарушения при возведении инфраструктуры Москвы выросли в 1,4 раза

Читать в
Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) за 10 месяцев 2014 года наложил на нарушителей на объектах городской инженерии штрафов на сумму в 1,4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года - 40,97 миллиона рублей, следует из сообщения Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) за 10 месяцев 2014 года наложил на нарушителей на объектах городской инженерии штрафов на сумму в 1,4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года - 40,97 миллиона рублей, следует из сообщения Мосгосстройнадзора.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета, за 10 месяцев 2013 года было наложено штрафов на сумму 28,96 миллиона рублей.

 

Как уточняется в сообщении, за январь-октябрь текущего года специалистами комитета было проведено более 2,5 тысячи проверок на объектах городской инженерии.

 

В зоне компетенции проверяющих - качество строительства и соблюдение требований организационно-правового порядка, соответствие выполненных работ по строительству магистральных инженерных сетей и сооружений требованиям технических регламентов, специальных технических условий и проектной документации, а также качество выполнения внутренних санитарно-технических, электромонтажных и слаботочных работ, исполнительной технической документации по принимаемым в эксплуатацию объектам Москвы, в том числе на присоединенных территориях Новомосковского и Троицкого округов, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала