Рейтинг@Mail.ru
"Лужники" объявили конкурс на организацию строительства четырех павильонов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лужники" объявили конкурс на организацию строительства четырех павильонов

Читать в
ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" объявило конкурс на выполнение работ по организации строительства ряда объектов на территории комплекса к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года с начальной (максимальной) ценой контракта 717 миллионов рублей, говорится на портале госзакупок.

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" объявило конкурс на выполнение работ по организации строительства ряда объектов на территории комплекса к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года с начальной (максимальной) ценой контракта 717 миллионов рублей, говорится на портале госзакупок.

 

"Управляющая компания обязуется выполнить работы по организации строительства спортивных объектов, объектов инфраструктуры, расположенных на территории Олимпийского комплекса "Лужники" в рамках подготовки к проведению в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018, обеспечить передачу завершенных объектов застройщику, а также ввод их в эксплуатацию", - говорится в документации к конкурсу.

 

Как уточняется в ней, построить нужно четыре павильона входного контроля и аккредитационный центр для посетителей. Работы должны быть завершены до 20 декабря 2016 года.

 

Заявки принимаются до 10 декабря, итоги конкурса будут подведены 15 декабря.

 

"Лужники" должны стать главной ареной чемпионата мира по футболу 2018 года - на стадионе пройдет матч открытия и финал турнира, их реконструкцию планируется завершить во втором квартале 2017 года. Число зрительских мест на стадионе возрастет с 78 тысяч до 81 тысячи.

 

Олимпийский комплекс "Лужники" - один из крупнейших спортивных комплексов России и мира, его территория занимает более 153 гектаров. Единый архитектурно-парковый ансамбль комплекса объединяет более 80 сооружений и объектов, наиболее важными из которых являются Малая спортивная арена, Дворец спорта, плавательный бассейн, УСЗ "Дружба", Спортивный городок. За свою историю спорткомплекс стал хозяином множества крупнейших соревнований - Олимпиады-80, футбольных чемпионатов России и лиги Европы УЕФА, финала Лиги Чемпионов 2008 года, Кубка мира по регби, Чемпионата мира по легкой атлетике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала