Рейтинг@Mail.ru
Складской комплекс на 13 тыс кв м незаконно эксплуатировали в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Складской комплекс на 13 тыс кв м незаконно эксплуатировали в Подмосковье

Читать в
Власти Подмосковья обнаружили в Мытищинском районе незаконно эксплуатируемый офисно-логистический комплекс на 13,4 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе областного Главгосстройнадзора.

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Власти Подмосковья обнаружили в Мытищинском районе незаконно эксплуатируемый офисно-логистический комплекс на 13,4 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе областного Главгосстройнадзора.

 

Застройщик - ООО "Евростиль-М" - ведет эксплуатацию офисно-логистического комплекса без полученного разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от органов местного самоуправления. "Итоговой проверки надзорного ведомства с целью установления соответствия построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации также проведено не было", - уточняется в сообщении.

 

Компания привлечена к административной ответственности. Если она не устранит нарушения, возможна приостановка ее деятельности сроком до 90 суток в соответствии с действующим законодательством, отмечается в пресс-релизе.

 

РИА Новости не располагает комментарием ООО "Евростиль-М".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала