Рейтинг@Mail.ru
Более половины жалоб в ГЖИ Мособласти связано с перерасчетом платежей за ЖКУ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более половины жалоб в ГЖИ Мособласти связано с перерасчетом платежей за ЖКУ

Читать в
Более половины обращений, поступивших в 2014 году в Госжилинспекцию (ГЖИ) Подмосковья связано с перерасчетом платежей за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ), сообщил в пятницу на заседании Общественного совета по вопросам управления многоквартирными домами в Московской области глава ГЖИ в Подмосковье Александр Коган.

МОСКВА, 14 ноября - РИА Новости. Более половины обращений, поступивших в 2014 году в Госжилинспекцию (ГЖИ) Подмосковья связано с перерасчетом платежей за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ), сообщил в пятницу на заседании Общественного совета по вопросам управления многоквартирными домами в Московской области глава ГЖИ в Подмосковье Александр Коган.

 

Как сказали РИА Новости в пресс-службе ведомства, за 10 месяцев текущего года поступило 34,5 тысяч обращений граждан, тогда как за аналогичный период прошлого года 15,1 тысячи жалоб.

 

Коган отметил, что в прошлом году около половины жалоб касалось содержания общего имущества. "Сейчас более 50% - это перерасчет", - сказал чиновник.

 

По словам Когана, за 10 месяцев этого года сделан перерасчет на сумму порядка 140 миллионов рублей. В 2013 году - примерно 10-12 миллионов рублей, так как подобная работа еще практически не велась, добавил Коган.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала