Рейтинг@Mail.ru
Москвичи оценят концепцию развития территории будущего парламентского центра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи оценят концепцию развития территории будущего парламентского центра

Читать в
Жители Москвы смогут оценить концепцию развития территории Мневниковской поймы в проекте "Активный гражданин", где планируется размещение парламентского центра, говорится в пресс-релизе проекта.

МОСКВА, 14 ноября - РИА Новости. Жители Москвы смогут оценить концепцию развития территории Мневниковской поймы в проекте "Активный гражданин", где планируется размещение парламентского центра, говорится в пресс-релизе проекта.

 

"План благоустройства поймы был одобрен 30 октября на заседании Градостроительно-земельной комиссии", - отмечается в нем.

 

Голосование пройдет с 14 ноября по 5 декабря, жители Москвы могут поделиться своими замечаниями, поддержать план развития или проголосовать за то, чтобы оставить территорию без изменения. "По решению жителей проект может быть доработан", - уточняется в сообщении.

 

Площадь парламентского центра, который разместится в северной части Мневниковской поймы, по предварительным планам, составит 345 тысяч квадратных метров. Депутат Госдумы, глава комиссии по строительству зданий и сооружений для размещения парламентского центра Владимир Ресин оценил стоимость его строительства в 1,5 миллиарда долларов. Предполагается, что строительство зданий для парламентариев в Мневниках начнется в 2016 году, а завершится в 2019 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала