Рейтинг@Mail.ru
Москва увеличила сбор налогов на имущество физлиц за 10 месяцев в 1,6 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва увеличила сбор налогов на имущество физлиц за 10 месяцев в 1,6 раза

Читать в
Свыше 3,3 миллиарда рублей налога на имущество физлиц поступило в бюджет Москвы за 10 месяцев 2014 года, что в 1,6 раза больше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщил в среду журналистам начальник отдела налогообложения имущества физлиц УФНС России по Москве Александр Меньков.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Свыше 3,3 миллиарда рублей налога на имущество физлиц поступило в бюджет Москвы за 10 месяцев 2014 года, что в 1,6 раза больше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщил в среду журналистам начальник отдела налогообложения имущества физлиц УФНС России по Москве Александр Меньков.

 

"Бюджетные назначения Москва выполнила", - сказал он.

 

Меньков добавил, что по итогам года поступления могут вырасти в 1,8 раза по сравнению с данными за 2013 год. По его словам, это обусловлено увеличением налоговых коэффициентов и уточнением налогооблагаемой базы.

 

Он напомнил, что в 2015 году налог на имущество физлица должны будут уплатить до 1 октября. Ведомство не ожидает значительного колебания собираемости этих налогов в 2015 году и прогнозирует порядка 3,5 миллиарда рублей по итогам следующего года.

 

Меньков отметил, что с 1 января 2015 года у физлиц появляется обязанность сообщить в налоговый орган об имеющихся в их собственности объектах налогообложения, если они не получили уведомления и не уплатили налоги на них.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала