Рейтинг@Mail.ru
Крыму вскоре могут понадобиться качественные склады - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крыму вскоре могут понадобиться качественные склады - эксперт

Читать в
Рынок недвижимости Крыма в связи с возросшей покупательской способностью населения в скором времени начнет нуждаться в качественных складских помещениях, заявил в среду на конференции по складской недвижимости исполнительный директор PNK Group Олег Мамаев.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Рынок недвижимости Крыма в связи с возросшей покупательской способностью населения в скором времени начнет нуждаться в качественных складских помещениях, заявил в среду на конференции по складской недвижимости исполнительный директор PNK Group Олег Мамаев.

 

Он рассказал, ссылаясь на данные участников рынка, что сопоставимые продажи в сфере розничной торговли (like for like sales) в Крыму, по сравнению с прошлым годом, выросли на 60%.

 

По мнению эксперта, это связано с тем, что в регионе появилось большое количество более обеспеченных, чем раньше, пенсионеров.

 

"И я не удивлюсь, если в ближайшее время там понадобятся какие-то склады",- сказал Мамаев.

 

Как добавила директор по развитию бизнеса складского и индустриального направления компании Colliers International Элеонора Богданова, в Крыму в сегменте складской недвижимости сейчас нет проектов федерального уровня, поэтому "крымский рынок пока еще невозможно назвать взрослым".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала