Рейтинг@Mail.ru
Порядка 8 тыс рабочих мест могут создать в промзоне "Каширское шоссе" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка 8 тыс рабочих мест могут создать в промзоне "Каширское шоссе" в Москве

Читать в
Порядка 8,3 тысячи рабочих мест могут создать в промзоне "Каширское шоссе" на юге Москвы, рассказал во вторник в ходе заседания президиума правительства Москвы заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 11 ноября - РИА Новости. Порядка 8,3 тысячи рабочих мест могут создать в промзоне "Каширское шоссе" на юге Москвы, рассказал во вторник в ходе заседания президиума правительства Москвы заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Здесь будет создано 8,3 тысячи рабочих мест", - отметил он.

 

По словам Хуснуллина, на территории площадью примерно 66 гектаров предполагается развитие мощностей МИФИ, полная реконструкция стадиона "Динамо-2" с дополнительным строительством объектов спортивной инфраструктуры на 32 тысячи квадратных метров, строительство многофункциональных комплексов, а также размещение гостиницы, оператор которой уже определен.

 

Также здесь предполагается размещение парковок на 2 тысячи машиномест. Хуснуллин отметил, что средства бюджета потребуются только на развитие улично-дорожной сети, а все остальное будет реализовано за счет инвесторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала