Рейтинг@Mail.ru
Объявлен конкурс на разработку дизайна помещений в бывшем заводе "Кристалл" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлен конкурс на разработку дизайна помещений в бывшем заводе "Кристалл"

© PR-агентство "Правила Общения"Завод "Кристалл"
Завод Кристалл
Читать в
Компания "Крайс Девелопмент" объявила открытый конкурс на разработку дизайн-проектов помещений формата "лофт" на территории бывшего завода "Кристалл", сообщается в пресс-релизе центра территориальных инициатив "Архполис", являющегося организатором конкурса.

МОСКВА, 10 ноября - РИА Новости. Компания "Крайс Девелопмент" объявила открытый конкурс на разработку дизайн-проектов помещений формата "лофт" на территории бывшего завода "Кристалл", сообщается в пресс-релизе центра территориальных инициатив "Архполис", являющегося организатором конкурса.

 

"К участию приглашаются российские и зарубежные компании (в том числе индивидуальные предприниматели), которые ведут деятельность в области разработки и реализации дизайн-проектов офисных и жилых помещений", - уточняется в сообщении.

 

Целью конкурса является выбор лучшего дизайн-проекта для каждого из трех представленных на конкурс лофт-апартаментов, расположенных на территории завода.

 

Победитель получит 150 тысяч рублей и возможность реализовать предложенное решение. Прием заявок продлится до 24 ноября.

 

В сообщении также добавляется, что в январе 2015 года планируется объявить еще один открытый конкурс по заводу "Кристалл" - на этот раз на разработку концепции развития общественных пространств на территории предприятия.

 

Ликеро-водочный завод "Кристалл", расположенный в районе Лефортово, прекратил свое производство в 2013 году. С 2014 года на территории площадью 9,3 гектара планируется редевелопмент существующих зданий и новое строительство. Проект реновации, осуществляемый компанией "Крайс Девелопмент", предполагает развитие жилых и общественных функций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала