Рейтинг@Mail.ru
Москвичи выберут дизайн вестибюлей метро "Китай-город" и "Спортивная" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи выберут дизайн вестибюлей метро "Китай-город" и "Спортивная"

Читать в
Жители Москвы выберут оформление вестибюлей станций метро "Спортивная" и "Китай-город" с помощью сервиса электронных референдумов "Активный гражданин", сообщается в пресс-релизе проекта.

МОСКВА, 10 ноября - РИА Новости. Жители Москвы выберут оформление вестибюлей станций метро "Спортивная" и "Китай-город" с помощью сервиса электронных референдумов "Активный гражданин", сообщается в пресс-релизе проекта.

 

"С 10 ноября начнется голосование по дизайну вестибюля станции метро "Спортивная", а с 19 ноября москвичи смогут выбрать, как будут выглядеть вестибюли станции "Китай-город" Калужско-Рижской и Таганско-Краснопресненской линий", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем также напоминается, что в 2015 году в московском метрополитене начнутся работы по реконструкции вестибюлей станций и прилегающих к ним подземных переходов.

 

Планируется, что большинство из них будут отремонтированы по типовым проектам с заменой напольного покрытия, освещения и обновлением касс и турникетов, однако для части станций разработаны индивидуальные проекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала