Рейтинг@Mail.ru
Дату открытия станции "Тропарево" метро Москвы объявят через два-три дня - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дату открытия станции "Тропарево" метро Москвы объявят через два-три дня

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРуководитель Департамента строительства города Москвы А.Бочкарев
Руководитель Департамента строительства города Москвы А.Бочкарев
Читать в
Дату открытия станции метро "Тропарево" Сокольнической ветки московского метро объявят через два-три дня, после завершения отладки систем управления, сообщил в понедельник журналистам глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 10 ноября - РИА Новости. Дату открытия станции метро "Тропарево" Сокольнической ветки московского метро объявят через два-три дня, после завершения отладки систем управления, сообщил в понедельник журналистам глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

"Давайте подождем буквально пару-тройку дней, и мы скажем вам дату", - добавил Бочкарев. По его словам, объект полностью готов.

 

"Буквально несколько дней мы берем на отладку новых систем управления, которые мы применили на станции метро "Тропарево". Система диспетчеризации с применением самых передовых технологий позволяет из центра управления движением, который находится на проспекте Мира, управлять всеми системами стации "Тропарево" в удаленном режиме он-лайн", - сказал Бочкарев.

 

Он отметил, что когда будет уверенность, что система отлажена и протестирована и можно запускать движение, будет объявлено о дате. При этом чиновник подчеркнул, что нет сомнений в запуске станции уже в ноябре или даже в первой половине месяца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала