Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы определись, как пройдет южный дублер Кутузовского проспекта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы определись, как пройдет южный дублер Кутузовского проспекта

Читать в
Власти Москвы определились с трассировкой южного дублера Кутузовского проспекта на западе столицы, сообщается в пресс-релизе стройкомплекса города.

МОСКВА, 10 ноября - РИА Новости. Власти Москвы определились с трассировкой южного дублера Кутузовского проспекта на западе столицы, сообщается в пресс-релизе стройкомплекса города.

 

В нем уточняется, что магистраль начнется от улицы Генерала Дорохова, пойдет рядом с улицей Мосфильмовской и дойдет до Третьего транспортного кольца.

 

"Трассировка южного дублера Кутузовского проспекта прошла рассмотрение и будет вынесена на утверждение мэру Сергею Собянину", - цитируются в сообщении слова заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

 

Заммэра также отметил, что в ближайшее время власти готовы утвердить планы по градостроительному развитию территорий вокруг трассы.

 

Планируется, что южный дублер Кутузовского проспекта будет представлять собой дорогу районного значения. Весной 2014 года Хуснуллин оценивал стоимость строительства магистрали в 30 миллиардов рублей и говорил, что проезд по ней, в отличие от северного дублера Кутузовского проспекта, будет бесплатным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала