Рейтинг@Mail.ru
"Мортон" построил на юге Подмосковья детсад по индивидуальному проекту - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мортон" построил на юге Подмосковья детсад по индивидуальному проекту

Читать в
ГК "Мортон" построила в Ленинском районе Подмосковья детский сад нового формата по индивидуальному проекту

МОСКВА, 7 ноября – РИА Новости. ГК "Мортон" построила в Ленинском районе Подмосковья детский сад нового формата по индивидуальному проекту, говорится в сообщении компании. 

 

"Новый детский сад рассчитан на 140 малышей и предполагает обучение по новаторской концепции, главным отличием которой является погружение ребенка в отечественную традицию, мир нашей истории. Особое внимание здесь уделяется духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию личности", - отмечается в пресс-релизе. 

 

В нем также говорится о том, что детский сад выполнен по индивидуальному проекту. Стены монолитные, с вентилируемым фасадом. В центре детского сада расположен просторный атриум со стеклянной крышей, которая обеспечивает обилие света в любое время года.

 

Семь групп для детей от года до 7 лет оформлены в индивидуальном дизайне и оборудованы специально созданной мебелью. "Для малышей это – сказочный лес, где шкафы изготовлены в виде елей, горка – в виде ежика, полки – в виде деревьев. В помещении для средней группы создана атмосфера волшебного города с мебелью-теремками. Для старших групп открывается  мир путешествий в страну знаний", - говорится в сообщении. 

 

В нем также добавляется, что даже питание выдержано в особом стиле – это не просто вкусные и красиво оформленные блюда, но и погружение в традиции русской кухни, праздников и обычаев. 

 

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Основным владельцем компании является ее президент Александр Ручьев. Портфель "Мортона" в настоящее время включает больше 35 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 7,5 миллиона квадратных метров. В сентябре 2013 года журнал Forbes поставил группу на 109 место среди крупнейших частных компаний России с годовой выручкой в 45 миллиардов рублей.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала