Рейтинг@Mail.ru
Первый участок автодороги "Москва-Санкт-Петербург" будет бесплатным до следующего лета - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый участок автодороги "Москва-Санкт-Петербург" будет бесплатным до следующего лета

Читать в
Первый участок новой автодороги "Москва-Санкт-Петербург" будет бесплатным до следующего лета, пишет в пятницу "Российская газета".

МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости. Первый участок новой автодороги "Москва-Санкт-Петербург" будет бесплатным до следующего лета, пишет в пятницу "Российская газета".


23 декабря на ней будет открыт 12-километровый участок от МКАД до развязки с Международным шоссе. Полностью все 43 километра будут готовы летом 2015 года. Тогда запустят и пункты взимания платы, и систему безопасности, сообщает издание.


К концу года будут определены тарифы для разного времени суток, недели и года. Они будут отличаться для владельцев мотоциклов, легковушек и грузовиков. Для тех, кто постоянно станет ездить по этой трассе, обещают скидки. Планируется ввести и специальный летний тариф, пишет газета.


Чтобы не создавать пробок, построят 30 пунктов взимания платы. Двадцать будут работать в ту и в другую сторону в постоянном режиме, а еще десять - в ревизионном режиме, в зависимости от нагрузки. Кроме того, автомобилистам, которые рассчитывают часто ездить по этой трассе, стоит учесть, что на протяжении всех 43 километров не будет ни одной заправки, уточняет издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала