Рейтинг@Mail.ru
MR Group может создать "социальную" парковку около МФК "Водный" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group может создать "социальную" парковку около МФК "Водный"

Читать в
МR Group может создать так называемую социальную парковку на 800 мест около многофункционального комплекса "Водный", сообщил в четверг журналистам гендиректор компании Роман Тимохин.

МОСКВА, 6 ноября - РИА Новости. МR Group может создать так называемую социальную парковку на 800 мест около многофункционального комплекса "Водный", сообщил в четверг журналистам гендиректор компании Роман Тимохин.

 

Он пояснил, что автомобилисты смогут оставлять здесь машины в рабочее время, пересаживаясь на близлежащую станцию метро "Водный стадион". "Сейчас согласовываем это с департаментом транспорта", - сказал Тимохин.

 

Как уточнили в пресс-службе компании, под "социальной" понимается, что ее стоимость будет низкой, а первое время она, возможно, вообще будет бесплатной.

 

Также в пресс-службе рассказали, что первая очередь проекта "Водный", куда входит бизнес-центр и торговый центр, предполагает 1200 машиномест, из которых 800 планируется под "социальный паркинг". Общее же количество машиномест в рамках двух очередей (вторая очередь - апартаменты и социнфраструктура) - 2600.

 

Тимохин также добавил, что в рамках строительства "Водного" реконструированы близлежащие дороги и "на сегодняшний день нужно всего лишь переключить транспортную схему", в том числе убрать один из светофоров, что решит проблему пробок на данном участке.

 

Компания MR Group работает на российском рынке с 2003 года в сфере девелопмента жилой и коммерческой недвижимости. Портфель компании составляют 20 объектов общей площадью 4,7 миллиона квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи, говорится на ее сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала