Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая квартира Москвы в октябре стоила в 278 раз меньше самой дорогой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дешевая квартира Москвы в октябре стоила в 278 раз меньше самой дорогой

Читать в
Самая дешевая квартира в Москве на вторичном рынке в октябре стоила в 278 раз меньше, чем самая дорогая, следует из сообщения компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 6 ноября - РИА Новости. Самая дешевая квартира в Москве на вторичном рынке в октябре стоила в 278 раз меньше, чем самая дорогая, следует из сообщения компании "Инком-Недвижимость".

 

"Самым дешевым предложением в пределах МКАД в октябре стала малогабаритная однокомнатная квартира гостиничного типа общей площадью 20 квадратных метров на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома на улице Автомоторной (станция метро "Петровско-Разумовская", САО). Объект выставлен на продажу по цене 3,4 миллиона рублей", - отмечается в пресс-релизе.

 

При этом самой дорогой недвижимостью на московском вторичном рынке жилья в октябре был пятикомнатный пентхаус на Староволынской улице (станция метро "Славянский бульвар", ЗАО), добавляется в сообщении.

 

В нем также говорится о том, что общая площадь помещения - 1,82 тысячи квадратных метров, жилая площадь - 1,5 тысячи квадратных метров. Пентхаус предлагается без отделки по цене 946,3 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала