Рейтинг@Mail.ru
ГК "Пионер" привлекла в Сбербанке 8,3 млрд руб на строительство ЖК в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Пионер" привлекла в Сбербанке 8,3 млрд руб на строительство ЖК в Москве

Читать в
Sberbank CIB выступил организатором невозобновляемой кредитной линии для ГК "Пионер" с лимитом 8,3 миллиарда рублей сроком на 5 лет для финансирования строительства новых очередей ЖК LIFE-Митинская Ecopark на северо-западе Москвы, говорится в сообщении Sberbank CIB.

МОСКВА, 6 ноября - РИА Новости. Sberbank CIB выступил организатором невозобновляемой кредитной линии для ГК "Пионер" с лимитом 8,3 миллиарда рублей сроком на 5 лет для финансирования строительства новых очередей ЖК LIFE-Митинская Ecopark на северо-западе Москвы, говорится в сообщении Sberbank CIB.

 

Услуги по кредитованию предоставляет Сбербанк России. Как уточнили РИА Новости в пресс-службе ГК, срок действия кредитной линии совпадает со сроком кредитования.

 

ГК "Пионер" выступает девелопером нового проекта, застройщиком и генеральным инвестором, отмечается в пресс-релизе. В составе будущего жилого квартала общей площадью более 133 тысяч квадратных метров предполагается возвести 3 монолитных жилых корпуса по 25 этажей на 1728 квартир с индивидуально разработанными планировочными решениями и отделкой под ключ.

 

Возведение жилого квартала LIFE-Митинская Ecopark началось в 2014 году, его окончание запланировано на февраль 2017 года, добавляется в сообщении.

 

ГК "Пионер" - инвестиционная строительная организация, созданная в 2001 году. Основная деятельность компании - реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда российских регионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала