Рейтинг@Mail.ru
Кабмин обсудит введение штрафов за самовольную перепланировку жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин обсудит введение штрафов за самовольную перепланировку жилья

Читать в
Кабмин на заседании в четверг обсудит введение штрафов за самовольную перепланировку жилых помещений в многоквартирных домах и порчу домов и их оборудования, сообщает пресс-служба правительства.

МОСКВА, 6 ноября - РИА Новости. Кабмин на заседании в четверг обсудит введение штрафов за самовольную перепланировку жилых помещений в многоквартирных домах и порчу домов и их оборудования, сообщает пресс-служба правительства.

 

Законопроектом, который будет вынесен на обсуждение кабинета министров, предлагается внести изменения в статью кодекса об административных правонарушениях в части установления ответственности юридических лиц за нарушение правил пользования жилыми помещениями.

 

"Предлагаемое законопроектом введение штрафов за порчу жилых домов, жилых помещений, а равно порчу их оборудования, самовольные переустройство и (или) перепланировку жилых домов и (или) жилых помещений либо использование их не по назначению, а также за самовольную перепланировку жилых помещений в многоквартирных домах усилит меру ответственности юридических и должностных лиц", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала